欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

凉州区南部山区碳汇林建设项目造林工程(2025年度)正常公示

凉州区南部山区碳汇林建设项目造林工程(2025年度)正常公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-14
招标文件下载
我要报名

凉州区南部山区碳汇林建设项目造林工程(2025年度)

中标候选人公示

项目名称

凉州区南部山区碳汇林建设项目造林工程(2025年度)

招标编号

GSYGWW-2025-002

招标人

******有限公司

招标人联系

电话

189********5515

招标

代理机构

******有限公司

招标代理机构

联系电话

182********6911

公示开始时间

2025021418时00分00秒

公示结束时间

2025021718时00分00秒

中标候选人信息(第一标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

121.79932

潘存富

************27

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

121.855763

严群金

************38

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

3名

******有限公司

121.890999

满占兵

************14

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

29.50

28

30

87.5

******有限公司

29.50

23

24

76.5

******有限公司

29.50

24

23

76.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限公司

投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符

中标候选人信息(第二标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限责任公司

176.280515

盛寿

************77

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

2名

******有限责任公司

176.311246

 龚殿尚

************58

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限责任公司

176.303214

袁鹏学

************30

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限责任公司

29.5

26

30

85.5

******有限责任公司

29.5

23

30

82.5

******有限责任公司

30

20

20

70

中标候选人信息(第标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

207.734782

李德银

************14

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

207.696128

年亚祥

************14

合格

69日历天

林草、林木种子生产经营许可证

3名

******有限责任公司

 

207.768408

 

朱玉梅

************85

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

30

28

30

88

******有限公司

29.5

27

24

80.5

******有限责任公司

29.5

23

24

76.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限公司

《林木种子生产经营许可证》已过期

中标候选人信息(第四标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

189.662269

殷玉香

************65

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

189.415071

吴泽湖

************10

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限责任公司

 

189.827546

杨龙年

************37

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

30

27

30

87

******有限公司

29.5

23

18

70.5

******有限责任公司

29.5

21

20

70.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第五标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

149.434603

刘汉君

************78

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限责任公司

149.174625

李德福

************99

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

149.559902

许有德

************30

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

30

26

23

79

******有限责任公司

29.5

20

21

70.5

******有限公司

29.5

23

17

69.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限公司

投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符

******有限责任公司

已标价工程量清单无编制人员签字盖章

******有限责任公司

已标价工程量清单出现其他公司且两者之间无授权书

中标候选人信息(第六标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限责任公司

171.00082

朱玉梅

************85

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

武威市凉州区昌泰兴旺种植农民专业合作社

171.099754

张世涛

************95

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3名

武威市凉州区德鸿苗木种植农民专业合作社

170.965978

赵元德

************17

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限责任公司

29.5

27

30

86.5

武威市凉州区昌泰兴旺种植农民专业合作社

29.5

20

21

70.5

武威市凉州区德鸿苗木种植农民专业合作社

29.5

19

6

54.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限公司

《林木种子生产经营许可证》已过期

中标候选人信息(第七标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限责任公司

106.307401

李德鹏

************1X

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

105.935635

郑万山

************15

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

106.503389

申宝融

************13

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限责任公司

30

26

28

84

******有限公司

29.5

21

23

73.5

******有限公司

29.5

22

15

66.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限公司

投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符

中标候选人信息(第八标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

158.665973

孙军宝

************17

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

2名

******有限公司

158.802503

孙孝奎

************34

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

3名

******有限公司

158.425304

祁俊成

************11

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

29.5

26

28

83.5

******有限公司

29.5

20

19

68.5

******有限公司

29.5

21

13

63.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限公司

投标文件26页农民工工资支付承诺书无法人签字

中标候选人信息(第九标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

185.030655

张海霞

************21

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限责任公司

185.059835

朱玉梅

************85

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3名

武威市凉州区德鸿苗木种植农民专业合作社

184.952136

赵元德

************17

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

29.5

27

30

86.5

******有限责任公司

29.5

25

24

78.5

武威市凉州区德鸿苗木种植农民专业合作社

29.5

23

6

58.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限公司

《林木种子生产经营许可证》已过期

中标候选人信息(第十标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

167.669667

严群金

************38

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

2名

武威市凉州区瑞绿苗木产销农民专业合作社

167.660733

郑秀花

************80

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

167.73715

殷玉香

************65

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

30

27

24

81

武威市凉州区瑞绿苗木产销农民专业合作社

29.5

22

26

77.5

******有限公司

29.5

23

19

71.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十一标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限责任公司

221.812343

陈宏德

************12

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限责任公司

221.593017

朱玉梅

************85

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

221.981579

金爱芳

************26

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限责任公司

29.5

26

30

85.5

******有限责任公司

29.5

21

24

74.5

******有限公司

29.5

25

15

69.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限公司

《林木种子生产经营许可证》已过期

中标候选人信息(第十二标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

192.830439

年亚祥

************14

合格

69日历天

林草、林木种子生产经营许可证

2名

******有限公司

192.759218

吴存海

************72

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

192.87131

许有德

************30

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

30

27

30

87

******有限公司

29.5

25

18

72.5

******有限公司

29.5

22

17

68.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十三标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

202.735437

唐正香

************21

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

202.776518

许禄

************5X

合格

69日历天

林草、林木种子生产经营许可证

3名

******有限公司

202.806131

刘汉君

************78

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

29.5

26

30

85.5

******有限公司

30

21

26

77

******有限公司

29.5

20

23

72.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限责任公司

已标价工程量清单出现其他公司单位名称且两者之间无授权书

中标候选人信息(第十四标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

201.806246

曹治虎

************13

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

2名

******有限公司

201.892185

刘浩昌

************98

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

3名

******有限公司

201.654325

孙志宝

************98

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

30

27

30

87

******有限公司

29.5

20

30

79.5

******有限公司

29.5

21

28

78.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十五标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

229.440276

王玥

************23

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

229.523519

陈志敏

************19

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

3名

******有限公司

229.215405

任生辉

************3X

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

30

24

17

71

******有限公司

29.5

20

15

64.5

******有限公司

29.5

17

15

61.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十六标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

武威市凉州区昌泰兴旺种植农民专业合作社

270.890883

张世涛

************95

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限责任公司

270.983089

朱玉梅

************85

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3名

武威市凉州区德鸿苗木种植农民专业合作社

270.843651

赵元德

************17

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

武威市凉州区昌泰兴旺种植农民专业合作社

29.5

26

30

85.5

******有限责任公司

29.5

21

24

74.5

武威市凉州区德鸿苗木种植农民专业合作社

29.5

20

6

55.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限公司

《林木种子生产经营许可证》已过期

中标候选人信息(第十七标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、身份证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

157.550906

张文斌

************97

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

157.561807

许金生

************32

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

157.471619

卢玉宝

************16

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

30

27

28

85

******有限公司

29.5

23

20

72.5

******有限公司

29.5

22

20

71.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十八标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限责任公司

145.77844

郭怀斌

************30

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

2名

******有限责任公司

145.501614

唐延湖

************5X

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

146.021011

张顺

************55

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限责任公司

29.5

27

30

86.5

******有限责任公司

29.5

20

15

64.5

******有限公司

29.5

23

11

63.5

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十九标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限责任公司

301.375186

达学良

************60

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限责任公司

301.397928

龚殿尚

************58

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

3

******有限责任公司

 

301.38045

袁鹏学

************30

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限责任公司

30

27

30

87

******有限责任公司

30

22

30

82

******有限责任公司

30

21

20

71

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第二十标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限责任公司

309.160188

龚殿尚

************58

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限责任公司

309.191883

盛寿

************77

合格

69日历天

林木种子生产经营许可证

3

******有限责任公司

309.179153

袁鹏学

************30

合格

69日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限责任公司

29.5

25

30

84.5

******有限责任公司

30

22

30

82

******有限责任公司

30

21

20

71

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限公司

投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符

中标候选人信息(第二十一标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

8

董欣晨

******

合格

69日历天

市政公用工程监理乙级

2名

******有限公司

8

罗童洪

******

合格

69日历天

市政公用工程监理乙级

3

******有限公司

8

刘思洋

******

合格

69日历天

市政公用工程监理乙级

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

30

29

28

87

******有限公司

30

24

11

65

******有限公司

30

22

9

61

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第二十二标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

14.00

******

合格

69日历天

工程监理综合资质

2名

******有限公司

13.97

宋连翠

******

合格

69日历天

市政公用工程监理乙级

3

******有限公司

14.00

陈超明

******

合格

69日历天

市政公用工程监理乙级

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

******有限公司

29.96

31

28

88.96

******有限公司

29.98

25

16

70.98

******有限公司

29.96

24

11

64.96

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

      投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:凉州区林业和草原局                联系电话: ******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部