欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

2025年路南区道路日常养护工程(一标段)中标候选人公示

2025年路南区道路日常养护工程(一标段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-13
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:2025年路南区道路日常养护工程
招标项目编号:M******82J******
公示名称:2025年路南区道路日常养护工程(一标段)中标候选人公示
公示编号:M******82J******001
公示内容:
标段:2025年路南区道路日常养护工程(一标段)
所属专业:A080201 道路工程所属地区:河北省/唐山市/市辖区
开标时间:2025-02-12 09:00:00开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台
公示开始日期:2025-02-13公示截止日期:2025-02-15
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
1******有限公司******.14******.14325日历天合格
2******有限公司******.34******.34325日历天合格
3******有限公司******.82******.82325日历天合格
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司张平工程师二级建造师注册证书******5894
2******有限公司王晋芳工程师二级建造师注册证书******9588
3******有限公司杨利永/二级建造师注册证书******2175
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2******有限公司市政公用工程施工总承包贰级
3******有限公司市政公用工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司11.8013.0013.4015.0012.25
2******有限公司11.9015.0013.4015.0013.00
3******有限公司11.5510.0013.3012.0012.30
4******有限公司11.7014.0013.4015.0011.86
5******有限公司11.8014.0013.3013.0012.50
6******有限公司11.6513.0013.4015.0013.50
7******有限公司11.7012.0013.4014.5012.25
8******有限公司11.5512.0013.3011.0012.20
9******有限公司11.5513.0013.4014.0012.35
10******有限公司11.7013.0013.3013.0012.30
11******有限公司11.5511.0013.3013.0012.26
12******有限公司11.7514.0013.4011.5011.86
13******有限公司11.5514.0013.3013.0012.35
14******有限责任公司11.5510.0013.4014.0012.00
15******有限公司11.509.0013.3011.0012.22
16******有限公司11.5511.0013.2010.0012.10
17******有限公司11.5011.0013.3013.0011.89
18******有限公司/////
19******有限公司/////
20******有限公司/////
21******有限公司/////
22******有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司67.3080.3876.0075.3071.89
2******有限公司67.0979.7770.0072.9070.77
3******有限公司67.1580.7574.5074.3070.85
4******有限公司66.7075.1268.0071.0070.03
5******有限公司67.0079.5265.5073.1065.62
6******有限公司66.7076.3962.5072.9057.93
7******有限公司67.0077.6867.0072.0063.73
8******有限公司66.8577.2666.5071.9066.56
9******有限公司67.0078.0765.5073.6067.70
10******有限公司67.0077.4166.0072.8056.88
11******有限公司66.7074.8764.5071.9060.23
12******有限公司66.4074.1563.0069.9062.06
13******有限公司66.5574.3365.0070.9058.12
14******有限责任公司66.4070.9764.0068.8061.74
15******有限公司66.4071.5865.0069.9053.69
16******有限公司66.4068.8763.0068.5057.35
17******有限公司66.1069.3863.0066.8054.92
18******有限公司/////
19******有限公司/////
20******有限公司/////
21******有限公司/////
22******有限公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号投标单位技术总分技术分权重技术分商务总分商务权重商务分信用总分信用权重信用分总得分名次报价(元)
1******有限公司87.2630%26.1898.9169%68.2565.001%0.6595.081******.140000
2******有限公司85.7725.7398.6968.1065.000.6594.482******.340000
3******有限公司85.3425.6098.1867.7465.000.6593.993******.820000
4******有限公司83.3625.0198.2367.7865.000.6593.444******.980000
5******有限公司83.0724.9298.2967.8265.000.6593.395******.930000
6******有限公司80.5924.1899.2568.4865.000.6593.316******.340000
7******有限公司82.2524.6898.3767.8865.000.6593.217******.000000
8******有限公司81.8224.5598.2967.8265.000.6593.028******.520000
9******有限公司83.2324.9798.5968.030.000.0093.009******.680000
10******有限公司80.6824.2098.3367.8565.000.6592.7010******.270000
11******有限公司79.8623.9698.5968.0365.000.6592.6411******.720000
12******有限公司79.6023.8898.5067.9765.000.6592.5012******.950000
13******有限公司79.8223.9598.2767.8165.000.6592.4113******.750000
14******有限责任公司78.5723.5798.2467.7965.000.6592.0114******.320000
15******有限公司76.3922.9298.4367.9265.000.6591.4915******.530000
16******有限公司76.7123.0198.3167.8365.000.6591.4916******.280000
17******有限公司76.1822.8598.2267.770.000.0090.6217******.940000
5.(4)信用评价评审汇总表
序号投标人名称分数
1******有限公司65.00
2******有限公司65.00
3******有限公司65.00
4******有限公司65.00
5******有限公司65.00
6******有限公司65.00
7******有限公司65.00
8******有限公司65.00
9******有限公司0.00
10******有限公司65.00
11******有限公司65.00
12******有限公司65.00
13******有限公司65.00
14******有限责任公司65.00
15******有限公司65.00
16******有限公司65.00
17******有限公司0.00
18******有限公司65.00
19******有限公司65.00
20******有限公司65.00
21******有限公司65.00
22******有限公司0.00
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
2******有限公司安全生产许可证未通过,安全生产许可证:安全生产许可证过期;
3******有限公司投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
4******有限公司投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
5******有限公司投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。提出异议******有限公司    联系人:张震中     联系电话:0315-******     ******
联系方式
******管理中心******有限公司
地址:唐山市路南路南财经大厦12层地址:唐山市开平区越河镇开越路429号中国北部机电五金博览集散中心30-01-1
联系人:张灵珊联系人:张震中;项目负责人:张震中
电话:******电话:0315-************
电子邮箱:/电子邮箱:******
8.其他公示内容:无
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部